Насос бочковой DINO HD-SS1000-HP с электродвигателем 485Вт, 220В, IP44
Артикул: 100580073
5 1 Насос бочковой DINO HD-SS1000-HP с электродвигателем 485Вт, 220В, IP44
Распечатать
DINO
  • Описание
  • Характеристики
  • Вопросы
  • Документация (4)
  • Расходники
 Насос DINO HD-SS1000-HP с электродвигателем 485Вт, 220В, IP44 Назначение: Данный насос идеально подходит для перекачки жидкостей, не склонных кристаллизоваться, полимеризоваться, склеиваться и т.д. Не имеет торцевого уплотнения, что обеспечивает более широкий спектр применения. Возможные материалы корпуса: нержавеющая сталь 1.4571 (S). Длина насосной части 1000 мм.